0
photo_2022-09-23_22.34.02

Недожали до ничей

23 сентября 2022

22 сентября, в рамках 12 тура Первенства России по футболу среди команд Второй лиги, "Сахалин" завершил затяжную выездную серию с "Рязанью".

Счёт в матче открыли хозяева поля уже на второй минуте. Затем им удалось увеличить открыв ещё через 11 минут. Но островитяне в долгу не остались. На 24 минуте Андрей Сорокин забил гол, а на 35-ой это сделал сахалинец Сергей Гаврилко.

В планы рязанцев явно не входила ничья, а потому на 54 минуте они добавили ещё один снаряд калитку Александра Кима, а "Сахалин", в свою очередь, отыграть уже не смог.

Теперь островитяне возвращаются домой и сыграют длинную серию матчей на острове. Первый из них состоится уже в понедельник, 26 сентября, против лидера турнирной таблицы - курского "Авангарда". Начало встречи в 19:00.