0
Schet301022_3

Неожиданная концовка

30 октября 2022

30 октября, в рамках 19 тура Первенства России по футболу среди команд Второй Лиги, "Сахалин" встречался с московским "Сахалинцем".

Первый тайм давал надежду на исходу в пользу островитян. Большое количество опасных моментов и хорошая игра в защите привели к тому, что на перерыв команды ушли при счёте 0:0. Но в перерыве произошли разительные изменения. Москвичи получили наставления от главного тренера и вышли на поле заряженными на атаки. В итоге 3 гола прилетели в ворота Александра Кима практически подряд. На 55, 68 и 72 минутах. Оформить гол престижа сахалинцы так и не смогли. Итоговый счёт 0:3 в пользу гостей.

Следующую встречу островитяне проведут 5 ноября с "Динамо-Брянск". Начало игры в 15:00.