0
voley_schet_kvadrat_1

Первое поражение в новом сезоне

12 сентября 2020

В четвертый игровой день Кубка России волейбольная команда «Сахалин» встречалась с номинальными хозяйками тура – «Уралочкой-НТМК». В межсезонье команда Свердловской области потеряла ряд ключевых игроков. Несмотря на это «Уралочка» всегда являлась и является грозным соперником.

На протяжении всей игры бронзовые призеры прошлого сезона навязывали «Сахалину» свою игру. Большая часть сахалинских атак разбивалась об уральский блок. У нас же игра на блоке совсем не клеилась. Относительно ровную игру подопечные Кошкина показали в первой и третьей партии.  Второй сет «Сахалин» отдал без боя. "Уралочка-НТМК" нанесла "Сахалину" первое поражение в новом сезоне. Итоговый счет 3:0(25:20, 25:12, 25:21).

В заключительный игровой день Кубка России ВК «Сахалин» сыграет с челябинским «Метаром».