0
Schet091122_3

Прервали неудачную серию яркой победой

09 ноября 2022

9 ноября, в рамках 21 тура Первенства России по футболу среди команд Второй лиги, "Сахалин" принимал на домашнем поле команду из верхней части турнирной таблицы - московскую "Родину-2".

Первый тайм складывалось впечатление, что положительного исхода в пользу хозяев поля не случится, особенно учитывая нереализованный сахалинцами пенальти, но после перерыва произошли резкие изменения. Сначала на 55 минуте Иван Яковлев, с голевой передачи Илья Мамкина, отправил снаряд точно в ворота. А затем на 82 минуте "Сахалин" увеличил отрыв. Под занавес встречи москвичи сумели отыграть один мяч, но до ничьей так и не довели. Итог встречи 2:1 в пользу островитян.

"Сахалин" завершит осеннюю часть первенства в воскресенье, 13 ноября, с командой "Пересвет" из Домодедова.