0
Schet151022_3

Прерываем победную серию

15 октября 2022

15 октября, в рамках 16 тура первенства России по футболу среди команд Второй Лиги, "Сахалин" принимал на домашнем поле тамбовский "Спартак".

Гости были единственной командой, с которой на выездных матчах удалось сыграть вничью. Возможно, этот фактор и повлиял на исход домашней встречи. Тамбовчане пошли в атаку с первых минут, а сахалинцы не смогли сдержать натиска и уже на 5 минуте пропустили гол. После этого игра пошла ровнее, в формате качелей. На 30 минуте они перевесили в пользу Тамбова.

В перерыве островитяне сделали ряд замен. На 53 минуте Даниил Большунов смог обвести защитников гостей и отдать точный пас Ивану Яковлеву. "Сахалин" смог уменьшить отрыв. Но больше ситуация не менялась. Ни один мяч от сахалинцев больше не смог попасть в створ "Спартака". Итог встречи: 1-2 в пользу Тамбова.

Следующий матч "Сахалин" проведёт 19 октября против Липецкого "Металлурга". Начало игры в 19:00.