0
Sschstav-22_1

Проигрываем последний матч 2021

14 ноября 2021

В Южно-Сахалинске состоялся заключительный футбольный матч текущего года. В крайней игре 2021 на «Спартаке» «Сахалин» принимал курский «Авангард». Островитяне занимали 9 строчку турнирной таблицы, а куряне на 3 позиции были выше.

Уже на 9 минуте главный арбитр встречи поставил 11-метровый в ворота Хорошилова. В штрафной зоне правила нарушил Игорь Маслов. «Точку» реализовал Амир Мохаммад 0:1.

На 35 минуте «Авангард» удвоил преимущество. В этот раз отличился Магомед Ибрагимов. А спустя еще три минуты Сергей Ярыгин сделал счет разгромным 0:3.

Во втором тайме Олег Кокарев заменил Владислава Мягкова на Андрея Кузнецова, а чуть позже на поле появился Савлук. Он заменил Артура Тихомирова. «Авангард» во втором отрезке играл более сдержано. «Сахалин» в свою очередь, наоборот, создавал момент за моментом, но каждый раз все атаки разбивались об оборону гостей. Как итог – 0:3. Последний матч осенней части островитяне проиграли. Большой футбол вернется на Сахалин весной.