0
photo_2022-08-07_15-30-32

Снова неудача: "Сахалин" уступил обнинскому "Кванту"

07 августа 2022

6 августа, в рамках четвертого тура Первенства России по футболу среди команд второй лиги, в Обнинске прошла встреча между "Сахалином" и местным "Квантом".

В этом матче хозяева поля явно владели преимуществом практически с первых минут. В первом тайме обнинцы больше владели мячом и действовали увереннее на подборе в зоне сахалинцев. В итоге это вылилось в два гола: первый на 25 минуте с углового, второй на 33 минуте.

После перерыва главный тренер "Сахалина" Олег Кокарев соверши несколько замен, но улучшить счёт на табло это не помогло. Островные спортсмены показывали неплохой дриблинг и создавали опасные моменты у ворот Виталия Яковлева, но снаряд упорно не хотел залетать в створ.

Матч завершился со счётом 0:2 в пользу команды "Квант". Следующую игру "Сахалин" проведёт 10 августа с московским "Строгино", начало в 10:00, время московское.