plashaka-1
Rezul_tat_sait705

Стандартный момент

08 мая 2022

«Сахалин» добыл победу в первом домашнем матче весенней части первенства. 7 мая островитяне принимали на родном стадионе команду «Коломна».

На 22 минуте счет отрыл Евгений Матрахов. 10 номер «Сахалина» удачно реализовал штрафной удар 1:0. Спустя 14 минут «гости» сфолили в штрафной зоне, чем мгновенно заработали пенальти в свои ворота. Реализовал «точку» вновь Матрахов 2:0.

Под занавес первого тайма «Коломна» забила «гол в раздевалку». Мяч на в личную статистику записал Вячеслав Галушин 2:1.

После перерыва «Сахалин» востановил преимущество в два мяча. Вновь штрафной, вновь у снаряда Матрахов и вновь мяч, как заколдованный летит в «девятку» 3:1. Хет-трик для Матрахова стал первым за «Сахалин» и первым в карьере.

За полчаса до конца основного времени Артем Шостак подарил надежду на ничью. 22 номер «Коломны», после передачи с центра поля, смог обыграть трех защитников и буквально затолкал мяч в ворота «хозяев».

Концовка получилась нервной, но «Сахалин» выстоял. Подопечные Олега Кокарева добыли третью победу весной. Следующий матч пройдет 14 мая. Нашим соперником будет клуб «Знамя»