0
Final22_Rezul_tat_sait_copy

Третья победа в финальном туре

02 апреля 2022

В субботу коллектив Олега Ляпугина проводил четвертый матч в рамках первого финального тура Высшей лиги «Б». В этот раз «Сахалин» померился силами с девушками из Рязани.

ВК «Рязань-РГУ» после предварительного этапа занял 4 строчку в своей группе. Подопечные Андрея Оглы из 28 матчей 12 выиграли и 16 проиграли.

Всю игру островитянки выступали первым номером. Лишь во второй партии наши визави смогли навязать борьбу, но для итоговой победы этого было недостаточно. Финальный счет 1:3 (23:25, 25:21, 18:25, 11:25) и это третья победа «Сахалина» в Муроме.

Завтра у «Сахалин» важнейший матч тура. Впервые в сезоне встретятся победители групп «Запад» и «Сибирь». Начало матча против ВК «Муром» в 14:00 по МСК