plashaka-1
Rezul_tat_Kolomna-05

Вдесятером вырвали победу у «Коломны»

04 апреля 2022

В Коломне состоялся первый матч после зимнего перерыва. Местная, одноименная команда принимала «Сахалин».

В стартовом составе островитян на поле появились Хорошилов, Булатников, Маслов, Алахвердов, Антух, Шанин, Сорокин, Матрахов, Большунов, Яковлев и Тихомиров. Последний чуть не стал антигероем матча.

Большая часть первого тайма прошла под диктовку хозяев, хотя «Сахалин» также, не раз создавал опасные моменты у ворот Александра Рябкина. На последней минуте первого тайма Артур Тихомиров получил второй «горчичник» за опасную игру, тем самым оставив партнеров по команде в меньшинстве.

Реализовать численное преимущество «Коломна» смогла на 59 минуте. Мяч в ворота Хорошилова отправил Роберт Ламанов. Спустя 20 минут Даниил Большунов перевернул ход встречи. Сначала он замкнул передачу Шанина с фланга, тем самым сравняв счет, а через три минуты вывел «Сахалин» вперед. Кстати, ассистентов во второй результативной атаке выступил также Ян Шанин. До конца игры счет на табло не изменился. Подопечные Олега Кокарева добыли волевую победу на выезде 1:2.

Следующая остановка – Ногинск. 10 апреля ФК «Сахалин» сыграет с клубом «Знамя».