0
2022-01-21_01.42.52

Волейбольная команда «Сахалин» добыла 18-ую победу

20 января 2022

В третий игровой день, четвертого тура чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б», островной коллектив встречался с клубом «Алтай-АГАУ».

Матчи против барнаульской команды всегда складываются для «Сахалина» не лучшим образом. 17 ноября подопечные Ляпугина и вовсе чуть не проиграли встречу. Тогда матч закончился на тай-брейке.

Сегодня первая партия ушла в копилку противников. Островитянки первыми вышли на сетбол 24:23, но затем проиграли 3 розыгрыша подряд 24:26. После перерыва «бело-синие» сделали выводы и «в одну калитку» забрали оставшиеся сеты. Лишь в третьей партии «Алтай» был близок к победе, но своевременные тайм-ауты сбили темп игры.

Итоговый счет 3:1 (24:26, 25:13, 25:22, 25:14). «Сахалин» добывает 18 победу кряду!