5
gi6Y2VdqrPY

Дальневосточное дерби вновь за Владивостоком

07 ноября 2021

В столице Дальнего Востока прошел матч ОЛИМП-Первенства второго дивизиона ФНЛ. Владивостокское «Динамо» принимало «Сахалин».

Счет встречи открыли хозяева уже на первой минуте. Приморцы прервали атаку островитян и последовала контратака в ворота Хорошилова. Первый мяч в свой актив записал Валерий Соломаха 1:0. Со старта игры прошло всего 15 секунд.

Спустя полчаса всё тот же Соломаха оформил дубль 2:0. В раздевалку «Динамо-Владивосток» ушло с комфортным счетом, чего нельзя сказать о «Сахалине».

И вновь начало тайма, вновь первая атака, вновь гол в ворота подопечных Олега Кокорева. В этот раз гол забил Александр Васильев. А под занавес игры, финальную точку поставил Руслан Гордиенко. Итоговый счет 4:0.

Этот выезд у «Сахалина» не получился от слова «совсем». В трех матчах островитяне пропустили 10 мячей и ни разу не забили.

До конца осенней части первенства осталось два тура и оба они пройдут в Южно-Сахалинске. 11 ноября матч против «Салют Белгород», а 14 числа «Сахалин» принимает «Авангард».