5
fk_schet_nov_kv_7

Обидная ничья

21 августа 2021

«Сахалин» прервал проигрышную серию матчей. В Калуге прошел матч 6 тура ОЛИМП-Первенства ФНЛ-2. Подопечные Олега Кокарева последние 4 тура проигрывали своим оппонентам. Встреча против калужской команды была реальным шансом получить три очка, так как наши «визави» пока смогли отличиться только одним забитым мячом и ни одного матча не выиграли.

На 32 минуте островитяне разыграли штрафной, который привел к забитому мячу. Юрий Коломыц не стал навешивать, а отдал пас на Катиновасова. Последний навесил во вратарскую зону, где его передачу замкнул Иван Яковлев. Оставшееся основное время «Сахалин» сохранял минимальное преимущество, но на 4 добавленной минуте новобранец «Калуги» Иван Сергеев дальним ударом сравнял счет. Итоговый счет 1:1

В следующем матче сахалинцы будут номинальными хозяевами поля. Из-за экономической составляющей руководство ПСК «Сахалин» приняло решение провести матчи 7 и 8 тура в центральной части России. Игра против пензенского «Зенита» пройдет 2 сентября