plashaka-1
2022-09-11_09.48.12

Отдали первый тайм

10 сентября 2022

10 сентября, в рамках 10 тура Первенства России по футболу среди команд Второй Лиги, островные спортсмены встречались на выезде с "Динамо-Брянскому".

Один из лидеров турнирной таблицы начал давить сразу же. На 17 минуте хозяевам поля удалось заработать штрафной практически у самых ворот. Гол в калитку Александра Хорошилова точным ударом оформил Данил Луппа. Ещё через 7 минут Александр Оленёв удвоил результат.

Больше ни та, ни другая команда цифры на табло не меняли. У брянцев был ещё один шанс увеличить отрыв. В дополнительное время на 94 минуте они заработали пенальти в ворота "Сахалина". Но островной голкипер смог предугадать направление удара оппонента. Итоговый счёт встречи: 2-0 в пользу "Динамо-Брянска".

Следующий матч островитяне проведут в Москве против команды "Родина" 18 сентября.