5
Rezul_tat_sait_copy

Проиграли на последних минутах

23 апреля 2022

В Обнинске прошел 4 тура группы 3Б Олимп-Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона ФНЛ. Местный «Квант» принимал «Сахалин».

На радость болельщиков, матч был богат на красивые голы. Счет встречи открыли хозяева на 37 минуте. Ворота Хорошилова поразил Анатолий Демидов. После перерыва Иван Яковлев здорово выбрал позицию после навеса мяча в штрафную. Защитники «Кванта» создавали пассивный офсайд, но 33 номер островитян нашел лазейку в их обороне. Под занавес второго тайма Виталий Мельников вывел «физиков» вперед, но спустя всего три минуты судья встречи назначил пенальти в ворота Виталия Яковлева. «Точку» отправился бить Матрахов и свою работу он выполнил на 100 процентов. За несколько минут до финального свистка Алексей Феколкин реализовал фантастический штрафной. С острого угла он перевесил стенку и отправил мяч в ближний угол ворот Хорошилова. Этот гол стал последним перед финальным свистком. Итог игры 3:2.

Следующая игра «Сахалина» будет заключительной на выезде. 29 апреля подопечные Олега Кокорева сыграют с «Металлургом-Видное».