5
2022-08-29_09.08.08

Уступаем одному из лидеров турнирной таблицы

28 августа 2022

27 августа, в рамках 8 тура Первенства России по футболу среди команд Второй лиги, "Сахалин" встречался на выезде с тульским "Арсеналом-2".

Счёт открыли хозяева поля на 13 минуте. По уже сложившейся традиции, мяч в ворота Александра Хорошилова залетел со стандарта. Почти сразу же после этого, травму получает капитан островной команды Муртазин Алахвердов. Дальше игра у сахалинцев не складывается. Иван Яковлев грубо играет против соперников, потому гол в ворота "Арсенала-2" не засчитывают. Во втором тайме происходит схожая ситуация, 33 номер островитян оказывается в офсайде.

Итог встречи: 1:0 в пользу хозяев поля. Следующий матч для "Сахалина" станет особенным. Команда встретится со своим, можно сказать, "однофамильцем", клубом блогера Михаила Литвина "Сахалинцем". Встреча состоится в Москве 4 сентября.