5
M1pNdjWwAkM

Уступили лидеру турнирной таблицы

03 ноября 2021

В рамках 20 тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов 2 дивизиона ФНЛ сезона 2021-2022 года в Саратове встречали команды "Сокол" и "Сахалин". Матч состоялся 3 ноября.

Положение обеих команд в турнирной таблице изначально кардинально разное. Саратовский "Сокол" является лидером турнирной таблицы, в то время как островитяне стоят на 9 строчке. Последняя встреча на сахалинской поле завершилась со счётом 0:1 в пользу саратовцев.

На этот раз удача была менее благосклонна к сахарницами. Хотя начало встречи и выглядело довольно не плохо, но на 35 минуте счёт открыли хозяева поля, отправив мяч в ворота Данила Сливкова с угла, и до конца первого тайма цифры на табло больше не менялись.

После перерыва "Сахалин" начал чаще появляться у ворот своего соперника, но продлилось это не долго. Меньше, чем за 20 минут второй 45-минутки, хозяева успели утроить своё преимущество. И до окончания игры больше изменений не последовало. Матч завершился со счётом 3:0 в пользу хозяев поля.

Следующий матч "Сахалин" проведёт с "Динамо-Владивосток" 7 ноября.