Rezul_tat_sait1

Видное взял реванш спустя ровно год

29 апреля 2022

«Сахалин» закончил выездную серию игр. 29 апреля в городе Видное островитяне играли против местного «Металлурга».

Счет встречи открыли гости на 25 минуте. Иван Яковлев, получив мяч на половине поля противника, в одно касание отдал пас пяткой на Шанина. Протащив снаряд до штрафной площади 29 номер «Сахалина» отдал мяч на ход Яковлеву, а тот в одно касание перевел его в сетку 0:1.

До перерыва Марат Бураев сравнял цифры на табло 1:1. Победу для своей команды принес Дзамболат Хасцаев. На 53 минуте ему удалось поразить ворота Александра Хорошилова 2:1.

Символично, что «Металлург-Видное» выиграл «Сахалин» именно 29 апреля. Ровно год назад в Южно-Сахалинске островитяне разгромили подмосковную команду 3:0.

Впереди у подопечных Олега Кокарева домашняя серия игр. Ближайший матч пройдет на стадионе «Спартак» 7 мая.