5
Rezul_tat_sait0506

Завершили сезон на мажорной ноте

05 июня 2022

В Южно-Сахалинске прошел заключительный матч сезона 2021-2022.  Островитяне принимали «Металлург-Видное».

Счет встречи открыли «хозяева» на 21 минуте. Отличился Даниил Большунов. После навеса с левого фланга Большунов удачно выбрал позицию и головой отправил мяч в ближний для себя угол.

После перерыва Андрей Сорокин удвоил преимущество сахалинцев. После удара Шанина в створ ворот, 55 номер первым оказался на добивании. Спустя 3 минуты у «Металлурга» появился шанс сократить отставание. Главный судья встречи поставил 11-метровый в ворота «Сахалина». К «точке» отправился Антон Клочков, но переиграть Кима ему не удалось. Голкипер отгадал направление мяча и оставил свои ворота в неприкосновенности. Правда, ненадолго. На 68 минуте Владимир Гуцан забил свой первый мяч за Видное, тем самым вернув интригу в игру. Но на 70 минуте она исчезла. Вновь Большунов, вновь передача с фланга, вновь удар головой. Итоговый счет 3:1. «Сахалин» в домашней серии игр не проиграл ни одного матча.