0
oji28301_1

Через 3 дня «Морские львы» сыграют с «Одзи Иглз»

25 ноября 2019

После встреч с «Анян Халла», в которых подопечные Сергея Вострикова оказались сильнее в двух 2 из 3 матчей серии (1:3, 4:3, 6:1), к нам в гости приезжает не менее грозный соперник из Японии – «Одзи Иглз».
В турнирной таблице команда Страны восходящего солнца дышит нам в спину. В их активе 36 очков, что на 4 меньше чем у ХК «Сахалин». В последних 2 встречах «орлы» одержали 2 победы над «Ист Хоккайдо Крэйнс» – 23 ноября по буллитам 3:2, а 24 – в овертайме 2:1.

«Морские львы» во время десятидневного перерыва упустили лидирующую позицию – корейская «Анян Халла» снова вырвалась вперед, одержав 2 победы из 2 возможных над «Тохоку Фри Блэйдс» (3:2, 6:2).

Удастся ли Островитянам вернуть себе первую строчку в турнирной таблице чемпионата АХЛ узнаем уже скоро. Игры с «Одзи Иглз» пройдут 28 ноября в 19:00, 30 ноября и 1 декабря в 17:00.

Напоминаем билеты на матчи можно приобрести на сайте клуба oneteamsakhalin.com и в кассах Дворца спорта «Кристалл»!