plashaka-1
Rezul_tat_HK_kvadrat_041019_2

ХК «Сахалин» прервал 6-матчевую выигрышную серию

04 октября 2019

ХК «Сахалин» проиграл свой первый матч в серии против корейского «Анян Халла». Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. При этом, подопечным Сергея Вострикова пришлось несладко с первых минут встречи.

Хозяева льда буквально с ходу забили первую шайбу - отличился корейский нападающий Парк. Такое начало заставило «морских львов» встрепенуться, и наши хоккеисты ринулись на штурм ворот Мета Далтона. Хозяева же после своей голевой атаки отошли назад и лишь изредка бросались в контратаку.

Второй период прошел на встречных курсах. И хозяева, и гости атаковали много и остро. Но удачливее снова оказались хоккеисты «Халлы» - на 27 минуте матча Эрик Реган во второй раз огорчил Дениса Короваева. Спустя 40 минут матча хозяева вели 2:0.

Не удалось переломить ход встречи «сахалинцам» и в заключительном отрезке. Снова множество атак в обе стороны, и снова забили лишь хозяева. Итог - 3:0 и первое поражение в этом сезоне.

Следующая игра пройдет уже завтра, 5 октября. Начало встречи 19:00.