main-logo ex-head double-head
Russia
plashaka-1
Rezul_tat_HK_051019_kvadrat

Пока не по зубам: островитяне потерпели второе поражение от принципиального соперника

05 октября 2019

Подопечные Сергея Вострикова в упорной борьбе проиграли и второй матч серии с «Анян Халлой». Победителя этой встречи получилось выявить лишь в овертайме – 3:2.

Счет в матче, как и вчера, открыли хозяева. На 17-й минуте атакующая тройка «Анян Халлы» разыграла отличную комбинацию, завершил которую Санг Хон Шин. На перерыв команды ушли со счетом 1:0 в пользу корейской команды.

Во втором периоде команды обменялись голами. На 26 минуте отличился Сангво Шин. Спустя 9 минут ответили и наши ребята. Ворота Мэта Далтона броском в дальнюю «девятку» распечатал Михаил Климчук.

В заключительной третьей 20-минутке хозяева попытались увеличить преимущество, но наш вратарь Владислав Фокин играл выше всяких похвал. Такая уверенная игра на последнем рубеже вдохновила наших нападающих - на 52 минуте Виталий Зацепилин сравнял счет и перевел игру в овертайм.

Но в дополнительное время удачливее оказались игроки «Анян Халлы». Итог матча 3:2. Заключительная игра трёхмачтовой серии состоится 7 октября. Начало в 21:00.