plashaka-1
Rezul_tat_gorizont_HK_tambov3

Вторая победа и хет-трик Старцева

31 августа 2019

Ответная встреча сахалинцев и тамбовчан стартовала почти по схожему сценарию с прошло игрой. Хозяева активными действиями штурмовали ворота нашего голкипера Андрея Стельмаха, который в данной игре сменил Дениса Короваева. На этот раз первый период не закончился с нулями на табло. «Волкам» удалось дважды зажечь лапочку за спиной островного голкипера. Но за минуту до сирены счёт сократил Кирилл Старцев после отличной передачи на дальнюю штангу от Максима Юшкова. 21 номер «Сахалина» точным щелчком поразил пустые ворота соперника.

Вторая двадцатиминутка стала зеркальным отражением первой по забитым шайбам.  На этот раз в пользу наших ребят. Спустя 40 секунд от первого вбрасывания Кирилл Старцев сравнял счёт. Затем хозяева вновь вышли вперёд, но не на долго. Под занавес периода счёт 3:3 установил Владимир Логинов.

Третий период стал кошмаром для хозяев. Силами Кирилла Старцева и Дениса Ковалева сахалинцы ушли в отрыв 3:5. Тамбовчане попытались прийти в себя, но не перевести игру в овертайм, так и не смогли.  Итог - 4:5 и вторая победа в копилке над ХК «Тамбов