6
rezul_tat_dom1_copy

Домашний тур. Второй день

02 марта 2022

После второго игрового дня 6 тура Высшей лиги «Б», только дальневосточные команды не потерпели поражения.

Открывал день матч между «Олимпом» и «Алтай-АГАУ». «Обиталище богов» оступился лишь в третьем сете, но оставшиеся забрал себе в копилку 1:3 (22:25, 13:25, 25:17, 17:25).

На экваторе встретились «Приморочка» и «Забайкалка». Владивостокская команда также оступилась на пути к победе, но в последнем сете доказала, что это была случайность - 1:3 (18:25, 25:19, 22:25, 11:25).

Лишь «Сахалин» сегодня провел минимальное количество партий. За три сета «Ангара» выиграла всего лишь 39 розыгрышей. В составе островитянок особенно ярко выглядела Екатерина Мурзинцева. Доигровщица уже в первой партии успела добыть очки на всех «фронтах» - на блоке, подаче и в атаке. Итоговый счет 0:3 (15:25, 14:25, 10:25).