plashaka-1
Final22_Rezul_tat_copy

Эпичное начало

29 марта 2022

В Муроме стартовал первый финальный тур Высшей лиги «Б». В стартовой встрече сахалинки играли против «Северянки-2». По итогам группового этапа, в своей группе череповчанки стали вторыми, что обещало болельщикам красивый и интересный волейбол.

Начало островитянки провали. Да так, что после первой партии казалось, что матч сыграют «в одни ворота». 25:12 и 25:17 не внушали надежды на какие-то шансы. Но «Сахалин», как мотор раритетного авто – долго набирал обороты. К третьему сету все детали этого сложного механизма запустились на полную. 13:25 на экваторе игры и сложнейшая победа в четвертой партии – 25:27. Тай-брейк уже было делом техники и принципа. Итоговый счет 2:3 (25-12 | 25-17 | 13-25 | 25-27 | 10:15). Подопечные Олега Ляпугина вытащили матч!

30 марта наши девушки сыграют с «Италмас-ИжГТУ» Начало в 15.00 по московскому времени