6
iTOGI123sait-01_1

Итоги первого игрового дня

11 октября 2022

11 октября в Южно-Сахалинске стартовал первый тур регулярного чемпионата России среди женских команд по волейболу Высшей Лиги Б.

Открывала соревнования пара "Олимп" - "Локомотив-Ангара". Победительницы Кубка Сибири и Дальнего Востока уверенно забрали первую партию, но затем просели во втором сете. Тем не менее, это не помешало им отстоять победу. Тяжёлое противостояние окончилось победой "Олимпа" со счётом 3:1

"Олимп" - "Локомотив-Ангара"

25:12; 17:25; 25:22; 25:19

Следом в противостояние вступили команды "Приморочка" и "Алтай-АГАУ". В этой паре ситуация развернулась идентичным образом, с той лишь разницей, что приморские спортсменки уступили в третьей партии.