6
ResultAngara_copy

Продолжаем побеждать

14 декабря 2021

В Барнауле стартовал третий тур чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б». В матче открытия владивостокская «Приморочка» уступила хозяйкам паркета команде "Алтай-АГАУ" 1:3 (18:25, 23:25, 25:16, 18:25), читинская "Забайкалка" проиграла 0:3 (21:25, 14:25, 14:25) "Олимпу", а "Сахалин" в трех партиях разобрался с «Ангарой».

Первую парию островитянки выиграли с уверенным счетом 17:25. В втором и третьем сете иркутская команда была максимальна близка к победе в игровом отрезке, но подопечные Ляпугина хладнокровно забирали ключевые розыгрыши. Как итог очередная победа. Финальный счет 0:3 (17:25, 23:25, 22:25) в пользу девушек из Южно-Сахалинска.

Следующий матч островная команда проведет завтра. Нашим соперником будет ВК "Олимп".