6
Result004

Стартовали с победы

16 ноября 2021

В Чите стартовал второй тур чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б. Владивостокская «Приморочка» в пяти партиях вырвала победу у клуба «Олимп», иркутская «Ангара» переиграла «Алтай-АГАУ», а островная команда одержала вверх над хозяйками тура ­­­– читинской «Забайкалкой».

Первую парию «Сахалин» выиграл с 10 очковым преимуществом. Самым тяжелым выдался второй сет. Подопечные Олега Ляпугина были в шаге от перевода отрезка на «больше-меньше». Заключительная партия прошла также под диктовку «бело-голубых». Итоговый счет 0:3 (15:25, 22:25, 18:25). «Сахалин» одерживает 6 победу кряду.

Следующий матч островная команда проведет 17 ноября. Нашим соперником будет «Алтай-АГАУ».